Ir al contenido
-
-
- Farmacia, Gripa y Tos, Sin categorizar
-
$20,000.00
- Jarabe Congestex Kids Acetaminofén 325 mg + FENILEFRINA CLORHIDRATO 10 mg + DESLORATADINA 1.25 mg / 5ml Sin Azúcar Sin Alcohol Contiene Cuchara | Dosificada 90 mL Registro Sanitario INVIMA 2012M-0013501 Elaborado por C.I. FARMACAPSULAS S.A.S., para NOVAMED S.A.S. Colombia
- Añadir al carrito
-
-
- Farmacia, Gripa y Tos, Sin categorizar
-
$2,000.00
- Noxpirin Plus Acetaminofén - Cetirizina - Fenilefrina - Cafeína A los síntomas de la gripa les pone fin - Dolor de Cabeza y Garganta - Fiebre - Lagrimeo - Malestar General - Estornudo - Congestión Nasal Adultos Día - Noche | No produce sueño Contenido: 2 cápsulas
- Añadir al carrito
-
-
- Farmacia, Gripa y Tos, Sin categorizar
-
$2,000.00
- Noxpirin en Polvo Acetaminofén - Clorfeniramina Maleato - Fenilefrina Clorhidrato Junior Sabor Kola 1 Sobre x 15 Gramos Elaborado por: LABORATORIOS SIEGFRIED S.A.S. Colombia Reg. San. No. INVIMA 2016M-0011336-R1
- Añadir al carrito
-